Daten von OpenStreetMap – Veröffentlicht unter ODbL

Adresse:
Robert-Koch-Str. 8
77815 Bühl (Baden)
Baden-Württemberg
Deutschland

Leitung: Alexander Fischer

E-Mail: info(at)mz-mittelbaden.de

Telefon: 07223 9814-1270

Fax: 07223 9814-1279

 

Weitere Informationen zum Datenschutz erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
reCAPTCHA erforderlich.
null

Alexander Fischer

Leitung

E-Mail: fischer@mz-mittelbaden.de
Tel.: 07223 9814-1270

null

Gabriel Amdur

Verleih & Technik

E-Mail: amdur@mz-mittelbaden.de
Tel.: 07223 9814-1273

null

Markus Blechinger

MDM Support

E-Mail: blechinger@mz-mittelbaden.de
Tel.: 07223 9814-1274

MDM Supportanfragen bitte ausschließlich an support@mz-mittelbaden.de

null

Daniel Hagenunger

Pädagogische Mitarbeit

E-Mail: hagenunger@mz-mittelbaden.de
Tel.: 07223 9814-1275
Sprechzeiten: Mo 09:00 – 16:00 Uhr

null

Sebastian Krägeloh

Schulnetzberatung

E-Mail: kraegeloh@mz-mittelbaden.de
Tel.: 07223 9814-1276
Sprechzeiten: Di u. Do 09:00-16:00 Uhr

null

Marie Kühnel

Verleih & Verwaltung

E-Mail: kuehnel@mz-mittelbaden.de
Tel.: 07223 9814-1270

null

Katrin Spitzer

Pädagogische Mitarbeit

E-Mail: spitzer@mz-mittelbaden.de
Tel.: 07223 9814-1270
Sprechzeiten: Mo 09:00-16:00 Uhr

null

Frank Steurer

Medienpädagogische Beratung

E-Mail: steurer@mz-mittelbaden.de
Tel.: 07223 9814-1277
Sprechzeiten: Di und Do 09:00-16:00 Uhr

null

Vanessa Sturges

Pädagogische Mitarbeit

E-Mail: sturges@mz-mittelbaden.de
Tel.: 07223 9814-1270
Sprechzeiten: Mo 09:00-16:00 Uhr

INFO

Daten von OpenStreetMap – Veröffentlicht unter ODbL

Adresse:
Robert-Koch-Str. 8
77815 Bühl (Baden)
Baden-Württemberg
Deutschland

Leitung: Alexander Fischer

E-Mail: info(at)mz-mittelbaden.de

Telefon: 07223 9814-1270

Fax: 07223 9814-1279

 

KONTAKT
Weitere Informationen zum Datenschutz erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
reCAPTCHA erforderlich.
TEAM
null

Alexander Fischer

Leitung

E-Mail: fischer@mz-mittelbaden.de
Tel.: 07223 9814-1270

null

Gabriel Amdur

Verleih & Technik

E-Mail: amdur@mz-mittelbaden.de
Tel.: 07223 9814-1273

null

Markus Blechinger

MDM Support

E-Mail: blechinger@mz-mittelbaden.de
Tel.: 07223 9814-1274

MDM Supportanfragen bitte ausschließlich an support@mz-mittelbaden.de

null

Daniel Hagenunger

Pädagogische Mitarbeit

E-Mail: hagenunger@mz-mittelbaden.de
Tel.: 07223 9814-1275
Sprechzeiten: Mo 09:00 – 16:00 Uhr

null

Sebastian Krägeloh

Schulnetzberatung

E-Mail: kraegeloh@mz-mittelbaden.de
Tel.: 07223 9814-1276
Sprechzeiten: Di u. Do 09:00-16:00 Uhr

null

Marie Kühnel

Verleih & Verwaltung

E-Mail: kuehnel@mz-mittelbaden.de
Tel.: 07223 9814-1270

null

Katrin Spitzer

Pädagogische Mitarbeit

E-Mail: spitzer@mz-mittelbaden.de
Tel.: 07223 9814-1270
Sprechzeiten: Mo 09:00-16:00 Uhr

null

Frank Steurer

Medienpädagogische Beratung

E-Mail: steurer@mz-mittelbaden.de
Tel.: 07223 9814-1277
Sprechzeiten: Di und Do 09:00-16:00 Uhr

null

Vanessa Sturges

Pädagogische Mitarbeit

E-Mail: sturges@mz-mittelbaden.de
Tel.: 07223 9814-1270
Sprechzeiten: Mo 09:00-16:00 Uhr